МАМ уверенно расширяет международный рынок

Nov. 28, 2022

-ОГАВ, АДИПЕК, ОСЕА 2022


С октября по ноябрь 2022 года компания MAM приняла участие в трех крупных международных нефтяных выставках - OGAV во Вьетнаме, ADIPEC в Абу-Даби и OSEA в Сингапуре. Участие в этих международных отраслевых выставках - важный шаг для МАМ. Это означает, что MAM укоренится на международном рынке и будет конкурировать с международными брендами. Кроме того, это самый важный способ для MAM расширить зарубежные рынки. Прямое изображение продукта, идеальная брошюра о компании, стенд высокого уровня, общение лицом к лицу и даже улыбка демонстрируют профессиональный корпоративный имидж MAM клиентам со всего мира и завоевывают признание многих известных клиентов на международном рынке.



ОГАВ 2022


26 октября 2022 года в конференц-центре Pullman в Вунгтау, Вьетнам, успешно прошла Вьетнамская выставка OGAV. Выставка Vietnam OGAV - это единственное профессиональное мероприятие в области нефти и газа во Вьетнаме, объединяющее международные нефтегазовые компании, занимающиеся разведкой и добычей, переработкой и сбытом, а также вспомогательные отрасли. В последние годы экономика Вьетнама стремительно развивается. Участвуя в этой нефтегазовой выставке, компания MAM получила лучшее понимание спроса местного рынка на взрывозащищенную электротехническую продукцию, что значительно повысило узнаваемость компании MAM на вьетнамском рынке.


05OLDY)$EUUE37YR[BK5~CR.png7DC%DB[ZNI(K{VY6{XR92SG.png

ZVTI5`I1EBPR~P38_KZR~81.png    



АДИПЕК 2022



4-дневная Международная нефтяная выставка и конференция Абу-Даби (ADIPEC), которая началась 31 октября 2022 года, успешно прошла в Национальном выставочном центре Абу-Даби. Как один из профессиональных производителей взрывозащищенной электротехнической продукции, компания MAM приняла участие в выставке в соответствии с графиком.


6745$PS@G73V2U9D(ZTK2LC.pngGP7S`VG3DUJP}2L%JUE%)9W.png

3SMY)X4(NUN[PCZCQLVX0}J.png3BMH_GA~{MNMR]%$BUL6~81.png    


MAM прошла сертификацию качества ISO9001, экологии ISO14000, охраны труда OHSAS18001 и сертификацию системы управления QAN, QAR и других систем управления, связанных с классификационными обществами. Компания имеет сертификат "высокотехнологичных предприятий" и получила более 10 национальных патентов и различные взрывозащищенные сертификаты, CCC, CE, GB, IECEX, ATEX, EAC и т.д., а также имеет группу научно-исследовательских групп, которые работают во взрывозащищенных отраслях более 10 лет.




ADIPEC - крупнейшая и самая влиятельная нефтяная выставка на Ближнем Востоке. На этой выставке компания MAM представила ряд продуктов, таких как взрывозащищенные интеллектуальные AP, взрывозащищенные панели распределения электроэнергии и взрывозащищенные светильники. Это привлекло большое количество клиентов со всего мира. Компания MAM обменивалась и общалась с новыми и старыми клиентами, которые пришли с визитом, и использовала демонстрацию моделирования системы на месте, чтобы терпеливо ответить каждому клиенту в деталях, что было хорошо принято клиентами.



6}1)LFM8{@N_BQ@RO}FPSX5.png_LPBOE)LP6HQZOJVCGDDZXO.png

)A4%RF6Y[GZ4[PL2XFJ6AL4.pngR@4J$6BJSF6PYNY)K6P%E~4.png


OSEA 2022


С 15 по 17 ноября 2022 года в выставочном центре Marina Sands Convention and Exhibition Center в Сингапуре успешно прошла сингапурская нефтегазовая выставка OSEA. OSEA - важная международная нефтегазовая выставка в Азии с более чем 40-летней историей.


На этой выставке интеллектуальная взрывозащищенная точка доступа производства MAM привлекла внимание клиентов со всего мира и стала главным продуктом выставки. Интеллектуальная взрывозащищенная точка доступа - это продукт, разработанный для применения технологии беспроводной локальной сети в опасных условиях, который реализует полное сетевое покрытие сигналов беспроводной сети в опасных промышленных условиях. Компания MAM энергично развивает стратегическую схему интеллектуального производства, постепенно внедряя интеллектуальные технологии во все процессы разработки, производства и продаж, и продвигая интеллектуальное производство для удовлетворения потребностей экономического и социального развития.


BL7~D2R%5QO490[_Z%X)1%W.pngJGP6@R$`3G[_T)U1Q}FFVU8.png


"Быть безопасным продуктом действительно, Быть безопасной областью в нужде". MAM искренне надеется создать "безопасную среду, прекрасную родину" вместе с клиентами и друзьями со всего мира!